Главная » Новинки » В начале было Слово – в конце будет Цифра
Вернуться назад
279 1

В начале было Слово – в конце будет Цифра - Маргарита Симоньян

В начале было Слово – в конце будет Цифра
18+
1 0
Всего голосов: 1. Средняя оценка
10
Краткое описание

В мире, где выживание стало искусством, а человечество – лишь тенью своего величия, настали последние времена. Время, когда миллиарды воскрешённых обитают в руинах былых городов, замаскированных под портретами святой свиньи Гертруды. Она, чье имя стало символом новой эры, была первым экспериментом Илона Маска, и теперь каждый носит чип, но что значит быть человеком, когда это слово под запретом?

Альфа Омега, молодой учёный с ярким умом и горячим сердцем, и его неунывающая ассистентка, полны желания изменить ход истории. Их задача – спасти человечество, но для этого им нужно бросить вызов всесильному Искусственному Я, которое контролирует всё и всех. Они готовы пойти на всё, даже на риск утратить самих себя. Но что стоит на кону: свобода или жизнь?

Маргарита Симоньян увлекает читателя в захватывающее путешествие, где реальность и библейские пророчества сплетаются в единое целое. Эта книга – её творческая вершина, созданная в нелёгкие времена, когда "Бог есть, а смерти нет". Но только те, кто успеет заработать себе место в раю, смогут избежать неизбежного конца.

Что ждёт Альфу и его команду на этом опасном пути? Смогут ли они противостоять искушению власти Искусственного Я и открыть истинный смысл жизни? Время на исходе, а выбор – за вами. Погрузитесь в мир, где границы между добром и злом стираются, а судьба человечества висит на волоске!

Cкачать В начале было Слово – в конце будет Цифра бесплатно

Скачать [567.89 Kb] (скачали: 56)
Скачать [1.44 Mb] (скачали: 94)

Комментарии

Всего комментариев: 1

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Читатель
Читатель
3 мая 2026 10:34
Наверное вы хороший журналист. С уважением отношусь к вашей политической позиции. Возможно, я далёк от мифологии, тюремного сленга, компьютерной терминологии и много другого, но как среднестатистический российский обыватель выражу свое субъективное мнение о вашем произведении. Читается сложно, непонятно. После прочтения 11 страниц чтение прервал. Да, наверное каждый человек склонен описывать свои фантазии о дальнейшей судьбе человечества. Возможно, кто-либо и выживет после ядерной катастрофы, только жизнь эта будет скоротечной. Никому не суждено знать чем всё закончится, кроме Творца создавшего нас и мир вокруг! Искусственные эпидемии, искусственный интеллект - созданы человеком. Всё будет так, как описано в Святом писании. Конец света наступит. Хотим мы этого или нет. Человек может его только ускорить. Чем он и занимается.
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?