Давай поверим в нас - страница 1

Елена Архипова

Давай поверим в нас

Глава 1

- Димон, ты уверен, что этот урод не кинет нас?

- Уверен, Мих. С чего бы ему нас кидать? Это, конечно, его проект, но сейчас у него нет свободного бабла, чтобы выкупить этот кусок земли и сразу начать строиться. Вот потому-то Беркут и искал инвесторов. Я вовремя подсуетился - и вот результат. Мы в деле! - Дмитрий самоуверенно рассмеялся. - Я пробил по своим каналам. У него там только что развод случился. Бывшая со своими адвокатами его ободрали как липку. Вот тебе лишнее подтверждение: все бабы - зло!

- Вот бы и мне такой липкой стать, как он! - хмыкнул Миха.

- Хочешь обзавестись такой же мордой лица, как у него? - Димон заржал.

- Да не дай бог! Я про то, что там с него еще есть что обдирать, - Миха уважительно покивал. - Димон, нам с тобой до такого еще пахать и пахать. Так я не понял, у нас-то с тобой откуда бабки на этот проект?

- Да не ссы раньше времени! Люсьена и Егорыч тоже в деле.

- Ну с Люсьеной понятно, она впишется. Тут без вариантов. Бетон - её хлеб, - хмыкнул Михаил.

- Вот! И я об этом же, - подхватил мысль Дмитрий, - а тут, - он кивнул на документы, лежащие на столе для переговоров, - этого бетона столько надо будет, что Люсьена может послать всех остальных своих заказчиков в дальние ебеня пешим ходом. А вот с Егорычем, да, затык может получиться. Там теперь его ненаглядная всё решает.

- Это да, - согласился Михаил.

- И тут опять без нашей Люсьены никак, - Дмитрий самодовольно усмехнулся. - Ты забыл, что она с Элеонорой Егорыча дружит?

- Думаешь, убедит ту, чтобы позволила своему каблуку вписаться?

- Убедит! Куда ж Люсьена денется? Это ж и в её интересах подписать этот контракт. Тьфу, твою ж в дышло! Мих, противно, веришь? Егорыч нормальный же мужик был до того момента, пока не женился. Элечка то, Элечка сё! Вот тебе еще один кирпич в копилку того, что все бабы - это зло.

- Димон, не все! Наша Люсьена - исключение. Мог бы уже смириться и признать это. Не просто ж так она когда-то от нас с вами получила свою кличку Люся-железобетон!

Мужчины засмеялись, произнеся кличку подруги детства одновременно.

- Мих, а спорим, что наша Люсьена западет на этого уродца?

- Димон, ты с утра, что ли, бухнул для успокоения нервишек? Наша Люсьена, во-первых, не спит с кем попало - ты и сам это знаешь. А, во-вторых, не спит с мужиком из жалости, это вот прям совсем не про неё. А мы с тобой оба знаем, что с такой мордой лица он ничего, кроме жалости, у баб не вызывает.

- Он у баб вызывает панику и отвращение, - хохотнул Дмитрий.

1 2 3 4 5 6
Купить книгу
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?